主题: 拆迁计划
留言时间: 2022-07-27 16:31:27
留言内容: 大兴区榆垡镇东胡林村近期有拆迁计划吗?
回复内容: 您好,天天娱乐,天天娱乐大厅您反映问题的办理情况,榆垡镇回复如下:东胡林村位于临空经济区范围内,拟于2025年前随临空经济区的发展推进开发建设,榆垡镇目前暂未接到上级天天娱乐,天天娱乐大厅启动拆迁计划的部署安排。感谢您对我们工作的理解与支持!
回复时间: 2022-07-27 19:51:52
回复部门: 榆垡镇
关闭此页